• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Твери и Тверской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Реклама

ГК «ПСК»

ГК «ПСК»
  • Адрес гл. офисаг. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 16, корп. 2, лит. А
  • Телефон+7 (812) 680-15-39
  • E-mailsales@psk-info.ru
  • Год создания2007
  • Ссылки

Объекты застройщика (16)

  • Сдано всего11
  • Сдано в 20231
  • Заморожено0
  • В продаже 8

О компании

ГК «ПСК» («Петербургская строительная компания») с 2007 г. ведет свою деятельность на отечественном рынке недвижимости в качестве генерального проектировщика, подрядчика, заказчика и застройщика. В компетенции «Петербургской строительной компании» находятся реконструкция исторических объектов, устройство автодорог, инженерных сетей, административные, общественные, технические и жилые здания разных классов — от эконом до бизнес.
Сообщить об ошибке в описании

Объекты застройщика

Все объекты в Санкт-Петербурге →





Комментарии 19

Леонид | 31 марта 2022 в 15:42

Собственный выход с ЖК в парк? Я в деле. Ну типа тишина и умиротворение загородной жизни в пределах КАДа. Мне сейчас жизненно необходимо такое, новости смотришь и крыша подтекает. Ещё были пара вариантов у Юнтоловского парка, но там 7-8 млн за однушку + шум машин с ЗСД и выхлопы. У Френдс на 1 млн ниже цена.
Ответить

Сергей | 15 февраля 2022 в 15:10

Френдс мне их симпатичен. Думаем с женой. приятный район. Есть и с отделкой и без. Конечно невидовые квартиры дешевле процентов на 10. Это приятно. Все равно любой вид приедается. Но планировки реально интересные. Больше 15 штук. Сиди выбирай
Ответить

Михаил | 11 января 2022 в 14:54

Северную Корону тут проехал мимо. Знаковый для города проект. Масштабный. Главное чтобы картинку общую не угробили. Петроградка такой район красивый. На картинках вроде все прилично. Надеюсь не выйдет пластиковая стекляшка. Нам не надо таких!
Ответить

Валентина | 16 декабря 2021 в 16:44

Понравилась отделка в Путилов авенир. аккуратно все сделано как в новой гостинице прям. вообще здорово что до ввода в экспл можно попасть на стройку.
Ответить

Дарья | 22 октября 2021 в 11:32

Начали продавать пакет арендатора в Авенирах. Заявляют что будет как в гостиничных номерах. По рендерам похоже. Планирую сходить посмотреть, как на самом деле выглядит, в Путилове открыли шоурум.
Ответить

Алексей | 20 августа 2021 в 16:06

Открылись продажи в новом их проекте Friends. Масштабируются ребята, респектуха. Есть там из чего выбрать? Кто-нибудь смотрел?
Ответить

Дарья | 27 июля 2021 в 17:30

Прежде чем брать квартиру мы смотрели статистику по ПСК. У них с этим всё ок, все дома сданы в срок. Живем в Луке уже второй год, никаких проблем нет. Наслаждаюсь своей квартирой каждый день. Теперь вот думаем об апартаментах. Снова посмотрела статистику. И снова всё ок. Думаем брать в одном из Авениров. Наверное в Кировском. Так .. чтобы средненькое что-нибудь
Ответить

Анастасия | 30 декабря 2017 в 01:17

Живём первый год в доме, который был построен этой строительной компанией. Выбирали по принципу цена и доступность. Стоимость была всё же чуть выше нашего бюджета, хотели найти что-нибудь подешевле, но купили из-за инфраструктуры, тут реально есть всё. Главное имеется детский садик, в который взяли ребёнка без проблем по прописке. Внизу парковка и видео наблюдение, за детей всегда спокойны. Сейчас довольны, обустраиваемся.
Ответить

Полина | 25 декабря 2017 в 15:34

Дом Like это же апартаменты,правильно понимаю? По поводу жк, считаю что нужно покупать так например в Невском Эталоне, либо вот в строящемся Дипломате. Его скоро сдают в эксплуатацию. Еще на мой взгляд застройщик иногда выбирает необычные архитектурные решения, что вразрез отличается от привычного.
Ответить

Полина | 22 декабря 2017 в 14:15

Дом Like это же апартаменты,правильно понимаю? По поводу жк, считаю что нужно покупать так например в Невском Эталоне, либо вот в строящемся Дипломате. Его скоро сдают в эксплуатацию. Еще на мой взгляд застройщик иногда выбирает необычные архитектурные решения, что вразрез отличается от привычного.
Ответить

Мария Сергеевна | 20 декабря 2017 в 11:53

Недавно вот проезжали мимо Дипломата. Не случайно конечно, мы так квартиру собираемся приобрести. Естественно на семейном совете это дело обсудили. Взвесили все за и против. Так вот на какое-то время я немножко отошла от темы. Поразила скорость работы, очень быстро, просто невероятно. Внешний вид серьезного жилья бизнес-класса. Я довольна выбором, приобрести квартиру в таком месте еще и выгодное вложение.
Ответить

Татьяна | 18 декабря 2017 в 21:30

Думаю, что об этом застройщике мало знают, потому что у него своих, самостоятельно выстроенных жилых комплексов пока немного. Надеюсь, после того, как будут сданы в эксплуатацию Дипломат и Look, застройщик станет более известным. Мне лично импонирует то, что у застройщика большой собственный парк строительной техники и свои строители в штате. ПСК - серьезный застройщик.
Ответить

Мария1981 | 15 декабря 2017 в 14:33

Столько проектов у строительной компании. Из всех мне по душе Дипломат, уговариваю супруга купить жилье именно в этом жк. Его цена смущает, а меня нет. Потому, что место хорошее, инфраструктура, а фасад чего только стоит. Говорю ему что это хороший вариант инвестиции, потом будет дороже жилье. Но есть и другие варианты, знакомые в Славянке покупали, не жалуются.
Ответить

Виктор Филяевских | 13 декабря 2017 в 11:27

Чтобы быть уверенным, что дом (Look) достроят, смотрел бухгалтерскую отчетность застрощйика за предыдущий год и консультировался с юристом по ряду пунктов ДД. Плюс заезжал к знакомым в ЖК «Невский эталон», этой же компании - им понравился дом и УК, которая обслуживает. У меня сомнений нет, что достроят Look на лиговском без всяких задержек, но на всякий случай держу пальцы крестиком.
Ответить

Михаил | 8 декабря 2017 в 19:52

Как-то на работе зашел разговор о фирмах-застройщиках. Как оказалось, об этой строительной компании мало кто знает. И напрасно. Я точно знаю, что за девелопером Легенда стоит именно ПСК. Это строители ПСК по генподряду возвели прекрасные ЖК. Народу в штате у ПСК - под полторы тысячи, есть парк собственный строительной техники. Вполне могут сами развиваться и строить.
Ответить

Сергей | 4 декабря 2017 в 16:35

Взяли в этом месяце долгожданную квартиру в объекте построенном ПСК, а именно в Салавянке. Сначала немного сомневались, поскольку компания не самая известная, но после разобрались в вопросе и поняли-доверять ребятам можно. Кстати, ее рекомендуют другие строительные компании, для которых она была подрядчиком на их проектах. Комплекс могу оценить на пятерку, за свои деньги просто супер. Планировки хорошие, квартиры просторные, рядом множество магазинов, в общем вполне годное место для жизни.
Ответить

Виталий | 1 декабря 2017 в 09:29

Все правильно Ольга сказала. У ПСК не очень много собственных проектов. Но будучи на генподряде, он принимал непосредственное участие в постройке Балтийской Жемчужины. У них вся техника - собственная, это и позволяет полномасштабно принимать участие в городском строительстве. Клубный дом Лук и тот же Дипломат - собственные удачные детища застройщика.
Ответить

Алексей Колосов | 27 ноября 2017 в 18:22

Чтоб приобрести двухкомнатную квартиру, стал изучать информацию о застройщиках. Были некоторые сомнения насчет ПСК, так как компания не очень известная. Но положительные факторы перевесили, главным образом, то, что построено много объектов за последние годы и задержек особых не было. Остановился на ЖК Дипломат. Центр, а это для меня важно. И стройка действительно идет хорошо, все уже почти готово. Компания серьезная.
Ответить

Ольга | 27 ноября 2017 в 11:55

Да, этого застройщика мало кто знает. Потому что не так уж много объектов им выстроено самостоятельно. Он, в основном, выполняет генподряды у известных застройщиков. Но стоит отметить, что у ПСК - собственная производственная база и работает полторы тысячи народу. В этом - основное, почему он так давно работает. Из собственных проектов - дом Лук. Отличный!
Ответить

Показать все комментарии

Добавить комментарий
обязательны для публикации комментария
показать другой





Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки